\ Новинки! Наборы мебели для самых маленьких — «Дэми»
Пермь
Выбор города:
(розница)
Другой (главный офис в Перми)
Готово
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Новинки! Наборы мебели для самых маленьких

Представляем новинки для самых маленьких - складные столы и стулья для малышей от 1 года до 4 лет, за которыми можно есть, играть и учиться. Мебель легко собрать по типу "конструктор", поэтому сделать это можно вместе с ребёнком. В процессе сборки развивается мелкая моторика малышей.

Столы и стулья из наборов легко складываются не занимают место в квартире или доме.

Оригинальные съемные накладки с развивающими заданиями помогут детям изучать мир. Благодаря разным цветовым решениям и дизайнам легко подобрать стол и стул, которые будут соответствовать интересам именно вашего ребенка. 


Набор "Азбука"

Два варианта расцветки - синий или розовый - специально для мальчиков и для девочек. На развивающей накладке крупный и понятный алфавит, созданный специально для изучения малышами букв и звуков. Дополнительно разработаны развивающие задания - 33 страницы готовых к распечатке на принтере и доступные по qr-коду на столешнице. Вашему малышу понравятся интересные стихи и загадки про буквы, а также задания по математике, логике и письму.


Набор "Динозавры"

Увлекательная игра-ходилка, которая понравится не только детям, но и родителям. В комплекте кубик и фишки "сделай сам" из бумаги. Плюсом ко всему идут задания, которые можно скачать по qr-коду и распечатать. Вашему малышу понравятся задачки от Тираннозавра Рекса и других динозавров, которые помогут развить навыки математики, логики и письма.


Набор "Живая планета"

На развивающей накладке с природной тематикой понятный алфавит, крупные картинки животных, материков и океанов. Так же, как и в других новинках, есть дополнительные задания, которые можно распечатать. Увлекательная азбука в стихах о животных с раскрасками, логические задачки и интересные задания.


Набор "Белый"

Абсолютно белые стол и стул впишутся в интерьер любой квартиры и дома.


Посмотреть стоимость наборов можно на сайте в разделе "Складная мебель".

22.03.2022 13:01
Предыдущая новость 22.03.2022 13:01 Следующая новость
Еще не зарегистрированы? Вам сюда... Забыли пароль?
Ваша заявка успешно
отправлена!
Наш специалист свяжется с Вами
в рабочее время